Подготовка к сезону

18июл 2018
Подготовка к сезону
Большая компания, многолетний опыт, квалифицированный персонал

Подготовка к весеннее - летней эксплуатации зданий.

Наступает весна, а значит пришло время для подготовки жилищного фонда к сезонной эксплуатации зданий в весенне-летний период. Целью подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к сезонной эксплуатации является обеспечение сроков и качества выполнения работ по обслуживанию, содержанию и ремонту жилищного фонда, обеспечивающих нормативные требования проживания жителей.

Техническое обслуживание здания включает комплекс работ по поддержанию в исправном состоянии элементов, заданных параметров и режимов работы его конструкций и технических устройств, а также по контролю за его состоянием. Контроль за техническим состояние следует осуществлять путем проведения плановых и внеплановых осмотров.

Компания ООО «ЗАКАЛ» предлагает услуги по гидродинамической промывке трубопроводов, ливневой канализации, участков между колодцами, промывке колодцев, промывке и дезинфекции стволов мусоропровода и мусоросборных камер, а также инспекцию и чистку вентиляционных каналов и дымоходов.

Хотим отметить тот факт, что в основном организации, которые обслуживают жилые здания, решают проблемы только по мере их поступления, и, как правило, предпринимают меры, только когда уже случается авария или проблема. ООО «ЗАКАЛ» предлагает профилактический метод решения проблем, то есть не доводить состояние систем водоотведения, вентиляции и мусоропровода до аварийной ситуации, а в качестве профилактики промыть, прочистить и продезинфицировать за ранее. Это гораздо дешевле, чем решать проблему, когда она уже образовалась, тем более что ООО «ЗАКАЛ» имеет выгодные предложения по профилактической работе, которая производится несколько раз в год, а также предлагает скидку 20% тем клиентам, кто уже обращался по данным направлениям в том году.

Смотрите также:

Когда нужно чистить вентиляцию? 18.07.2018 Когда нужно чистить вентиляцию?
Квалифицированный персонал, многолетняя компания, большой спектр услуг
Плановая проверка вентиляции 18.07.2018 Плановая проверка вентиляции
Квалифицированный персонал, многолетняя компания, большой спектр услуг
Профилактика промывки выпусков канализации 18.07.2018 Профилактика промывки выпусков канализации
Квалифицированный персонал, многолетняя компания, большой спектр услуг
А что вы знаете о работе вентиляции? 18.07.2018 А что вы знаете о работе вентиляции?
Квалифицированный персонал, многолетняя компания, большой спектр услуг
×
ООО "Закал"